Текущее время: Вс окт 06, 2024 19:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 537 сообщений ]  На страницу Пред. 127 28 29 30 3136 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 15:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 22:50
Сообщения: 175
Цитата:
И вообше разговор изначально был не об DSHelp_L а о терра нове! а в итоге все перешло в срачь!!
интересно с чего бы это и кто перевел все в срачь?
Цитата:
девушка на аватарке тебе тоже ни о чём не говорит. ну и видимо то что муж бывает только у девушек (см. подпись) ты тоже не в курсах :lol: :lol:
тут тоже наверно не все так просто, ведь может быть кто-то не той ориентации, тогда все будет намного сложнее :lol:
Цитата:
Шад, а я не всматриваюсь в подписи и ники не перевожу
ну и права хамить собеседнику вам тоже никто не давал. легко себя так вести, когда не видишь собеседника :twisted:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 15:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
срачь развели те, кто приплел сюда DSHelp_L когда речь шла совсем о другом! в частности вы MistyGhost своим бредом и домыслами! и беспочвенными обвинениями!
Цитата:
ну и права хамить собеседнику вам тоже никто не давал. легко себя так вести, когда не видишь собеседника
А не хамство обвинять других хз в чем??? естественно если бы я сразу понял что она девушка я бы ей не грубил!
для меня без разнице вижу я собеседника или нет!
я за то что говорю отвечу то что я говорю я аргументирую!! а ответит ли собеседник?
Цитата:
тут тоже наверно не все так просто, ведь может быть кто-то не той ориентации, тогда все будет намного сложнее
это попытка меня оскарбить???? В этом случаи не вам говорить о хамстве!

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 16:10 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Давайте будем обсуждать по теме вопроса! а не по поводу ала!!! для этого есть соответствующая тема!

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 18:12 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
зачем в этой теме срачь развели яхз, но шадовман тут как тут
кстати я лично ничего особо против рейтопереезда не имею


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 19:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 22:50
Сообщения: 175
Цитата:
это попытка меня оскарбить???? В этом случаи не вам говорить о хамстве!
нет, и не думал даже :roll: но если вдруг чем-то обидел, то приношу извинения :)
Цитата:
Давайте будем обсуждать по теме вопроса!
давайте!

чем не предложение?
[quote="MistyGhost"][quote]а)Распишите какие виды атак можно осуществлять, как они осуществляются, в какой последовательности и в каком случаи какую тактику применять!
б) Распишите защиту! Как производится ловля и подвешивание врага, какие действия для этого нужно применять! и тд.....[/quote]
чем вот этот фак не нравиться? http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 3&t=181455

Не нравиться этот, ну так предложите тогда свой ФАК
[quote]Почитайте собственные FAQ, часть информации в них просто устарела, часть этой информации многие просто не пойму, таким образом, Я как Верховный Глава DSHelp_L полностью отказался от обучения своих подопечных этими FAQ и веду обучения по совершенно другим материалам! В которых более адекватно и понятно расписывают что и как делать.[/quote][/quote]

или заключите какой-то договор между терровскими алами, который запрещает нулить новичкой, как в але так и нейтралов, игрокам, которые играют в других сферах

вы ведь своими действиями сами же убиваете всех новичков и хотите, чтобы администрация что-то сделала :twisted:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 20:12 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 1:45
Сообщения: 244
Откуда: откуда уже не ждут...
м-де.... "Каким ты был, таким ты и остался" (с) - думаю адресат сразу поймет об ком это я.
И хочу предупредить, если еще раз, Ваш поганый рот/руки(хз чего там хамит на форуме) посмеет неадекватно высказаться в мой адрес, то я всенепременно напишу в ДВ. Какая разница девушка я или парень, нечего хамить.
Тьфу...еще и учить кого-то чему-то собирается

_________________
Hiro_Nakamura - любимый муж
Мы дождались! 9.10.10 родился маленький самурайчик:)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 21:25 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
прошу модераторов почистить тему от флуда :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 21:37 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Насчёт рейтопереезда я считаю что в принципе нужно нечто подобное, но не совсем то что сейчас. Сейчас попавшие в топ-5 игроки в течении недели переедут в другой мир и тут же на их места попадут другие 5 игроков и через неделю переедут и они и на их место попадут следующие, в результате мы будем наблюдать на терре избыточно большую текучку кадров и как следствие не высокую активность мира. Плюс многие игроки переедут не успев как следует развиться и обучится, между прочим игроки из топ-5 терры не попадают даже в топ-100 льва после переезда. К тому же я знаю распространённую практику в мирах-приёмках прятать армию в торгователь что бы избежать рейто переезда. Поэтому по моему лучше было бы сделать вместо рейтопереезда переезд после достижения армии определённого размера, например сопоставимого с средней армией игрока из топ-100 льва :roll: Хотя конечно ещё лучше было бы сделать общую таблицу рейтинга для всех миров или абсолютный рейтинг и ориентироваться на него, но это насколько я понимаю намного трудней :roll:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 21:47 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
Насчёт рейтопереезда я считаю что в принципе нужно нечто подобное, но не совсем то что сейчас. Сейчас попавшие в топ-5 игроки в течении недели переедут в другой мир и тут же на их места попадут другие 5 игроков и через неделю переедут и они и на их место попадут следующие, в результате мы будем наблюдать на терре избыточно большую текучку кадров и как следствие не высокую активность мира. Плюс многие игроки переедут не успев как следует развиться и обучится, между прочим игроки из топ-5 терры не попадают даже в топ-100 льва после переезда. К тому же я знаю распространённую практику в мирах-приёмках прятать армию в торгователь что бы избежать рейто переезда. Поэтому по моему лучше было бы сделать вместо рейтопереезда переезд после достижения армии определённого размера, например сопоставимого с средней армией игрока из топ-100 льва :roll: Хотя конечно ещё лучше было бы сделать общую таблицу рейтинга для всех миров или абсолютный рейтинг и ориентироваться на него, но это насколько я понимаю намного трудней :roll:
проще ввести на терре запрет на торговлю армой

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 22:16 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 1:45
Сообщения: 244
Откуда: откуда уже не ждут...
Цитата:
прошу модераторов почистить тему от флуда :)
это чтоб потом в ДВ нельзя было написать??
Прошу модератора взять на заметку манеру общения nikitarechkunov89

_________________
Hiro_Nakamura - любимый муж
Мы дождались! 9.10.10 родился маленький самурайчик:)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 22:57 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Рейтопереезд нужен в любом формате. А то вроде как отложили до разработки нового рейта и забыли. Или забили) Даже тот, который был раньше был неплох. Толку от того что бы прятать форс, если он не будет летать в атаку, между обновлениями рейта слетать то не успеешь. Если введут какой то модернизированный - прекрасно, но пока ввели бы нажо включить обратно старый. Уже ж сумки недавали покоя многим, что вот введем рейтопереезд, а те кто имеет много сумок остануться. Ну ок, ввели сумкам рейт из-за терры по всем мирам. и что же?
Касательно хелперов - то в принципе идея имеет право существовать. Но никак не как филиал ЮЛА. Это все равно что меня сделать хелпером ворании. Понятно, чо ябудутянуть всехв свой ал. Хелперы могут быть,но должны юыть незаангажированными, в алах должны быть новички, а игроки типа меня и Арохара в них учавствовать не должны.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 23:16 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
проще ввести на терре запрет на торговлю армой
я в принципе давно это предлагал, но к сожалению больше всего это на руку тем кто строит форс на левых акках для последующего перевоза в другой мир :roll:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 18:37 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 22:18
Сообщения: 1196
Откуда: Psolao Community
Рейтопереезд это хорошо! Даже когда из топ 10 перевозили можно было играть и мир был живой и текучка не была так страшно 8)

Уважаемые ДСХэлперолисы, прекращайте ныть, иначе ваши речи в защиту новичков не назовешь и кстати только ваш альянс против рейтопереезда :irre:
Цитата:
Не хелперам а Альпаху было нельзя нападать! И то даже не не нападать, а нулить!!!
Вообще то всем хэлперам нельзя было учавствовать в боевых действиях, или ты видел логи на терре с участием curiousgirl?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 19:59 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Лотос, а кто то против рейтопереезда?????
Ели не замечал, против никто ничего не сказал из хелперов! :irre:
почитай внимательней!
Цитата:
Рейтопереезд, да от части он нужен чтобы выселить мультов строящих здесь форс для других миров! но в таком случаи сделайте условия чтобы были те кто может помочь новичкам!
Цитата:
кстати я лично ничего особо против рейтопереезда не имею
Нытья я тут не вижу! я высказал предложения!!!

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 20:07 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Цитата:
Вообще то всем хэлперам нельзя было учавствовать в боевых действиях, или ты видел логи на терре с участием curiousgirl?
В защите им можно было участвовать, это я точно помню так как альп говорил нам "если кто летит на вас пишите мне помогу если в сети буду" - что-то в этом роде!!
и логи я видел с участием альпа гдето на старом внутреннем форуме ала и не только!

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 537 сообщений ]  На страницу Пред. 127 28 29 30 3136 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB