Текущее время: Вт июн 23, 2026 23:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11094 1095 1096 1097 10981638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 11:44
Сообщения: 24
Цитата:
Кристина это Эндж?
Тогда ты её не дождешься.
\опутил глаза опять на огонь\
Вы её Энж называете? На самом деле её ник читается Энгель (это с немецкого).
А почему не дождусь?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 11:44
Сообщения: 24
Её действительно нет. :( Ну я ей тогда сейчас позвоню, а потом приду. :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 15:13 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 14:37
Сообщения: 1192
Откуда: From Hell
БЛИН!!!
ОПЯТЬ ТЫ!
ХАРЕ!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 15:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
sadomaso...а ну хр тут оффтопить!
Ну зови её..не думаю что она придет... :(

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 15:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Гыыы вообще люди обнаглели...

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 15:58 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 15:26
Сообщения: 1849
Откуда: Страна Дураков Поле Чудес
прявет фсем)

_________________
[b][color=red]белый и пуфыстый курумбурумский мифка[/color][/b]
[b]бывший замМИД 3 альянсов Персея[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 11:44
Сообщения: 24
Ну позвонила я ей. Ушла она с форума. :( Она там из-за какого-то парня убивается. :cry:
Ну раз её нет я пойду лучше на форум агаты Кристи. И меня Кристина наконец-то научила как отправлять одно сообщение, чтоб они не повторялись. :D
Ну всем пока!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 16:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
Цитата:
Ну позвонила я ей. Ушла она с форума. :( Она там из-за какого-то парня убивается. :cry:
Ну раз её нет я пойду лучше на форум агаты Кристи. И меня Кристина наконец-то научила как отправлять одно сообщение, чтоб они не повторялись. :D
Ну всем пока!
Скажи честно.. ты дура или притворяешься?

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 17:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
Цитата:
прявет фсем)
Привет...скажи в ПМ свою асю...

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 17:27 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 14:24
Сообщения: 1195
Откуда: †††††††
Пришел. Отмерил часть поляны под строительство коттеджа.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 17:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 11:28
Сообщения: 2131
Откуда: Салем
*подсел к костру*

"Всем привет!"

_________________
[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif[/img][color=red][b]Курумбурумский первооткрыватель[/b][/color]
Ex-чОрный копатель из [РРС]
[LOTOS]-совет альянса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 17:31 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 15:26
Сообщения: 1849
Откуда: Страна Дураков Поле Чудес
Цитата:
Цитата:
прявет фсем)
Привет...скажи в ПМ свою асю...
она же у меня в подписи есть)

_________________
[b][color=red]белый и пуфыстый курумбурумский мифка[/color][/b]
[b]бывший замМИД 3 альянсов Персея[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 17:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Цитата:
Цитата:
Ну позвонила я ей. Ушла она с форума. :( Она там из-за какого-то парня убивается. :cry:
Ну раз её нет я пойду лучше на форум агаты Кристи. И меня Кристина наконец-то научила как отправлять одно сообщение, чтоб они не повторялись. :D
Ну всем пока!
Скажи честно.. ты дура или притворяешься?
Просто ей 12 лет

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 17:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 11:28
Сообщения: 2131
Откуда: Салем
А в 12 лет, что нельзя притворяться?

_________________
[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif[/img][color=red][b]Курумбурумский первооткрыватель[/b][/color]
Ex-чОрный копатель из [РРС]
[LOTOS]-совет альянса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 17:53 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 15:26
Сообщения: 1849
Откуда: Страна Дураков Поле Чудес
а вы про какие 12 лет?

_________________
[b][color=red]белый и пуфыстый курумбурумский мифка[/color][/b]
[b]бывший замМИД 3 альянсов Персея[/b]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11094 1095 1096 1097 10981638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB