Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11082 1083 1084 1085 10861638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 21:23 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
*Услышала знакомую песню и тоже начила её петь

Засыпай, на руках у меня засыпай...

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 21:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
\продолжая петь...\

..Далеко ,где неба кончается рай...ты найдешь..Потерянный Рай...

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 21:34 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
Подставлю ладони, их болью своей наполни,
Hаполни печалью, страхом гyлкой пyстоты.
И ты не yзнаешь, как небо в огне сгорает,
И жизнь разбивает все надежды и мечты.

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 21:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
Засыпай,уменя на руках,засыпай...
Засыпай под пенее дождя..
Далеко ,где неба кончается край...
Ты найдешь..потерянный рай...

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 21:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
НЕНАВИЖУ!!!!!!!! Я ВСЁ НЕНАВИЖУ!!!!!!! И СЕБЯ Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!! Я СТАНУ ЗЛОМ!!!!!!! Я БУДУ КАК ДАРХОК!!!!!!!
*Встала и убежала в лес.... добежала до водопада и села на камень... глаза горели огнём, а в её душе билась не нависть...... но она её не выпускала.....*

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 21:45 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
*Посмотрела в её сторону и продолжила петь дальше, хотя песня уже заканчивалась

В мире снов! В мире снов! В мире снов!...
В мире снов! В мире снов! В мире снов все надежды и мечты!

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 21:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
\посмотрел на Эндж..потом забрался на дерево..и там поудобнее устроился...и запел новую песенку..\

Надо мною тишина..
Небо полное дождя....
дождь проходит сквозь меня...
Но боли больше нет....

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 21:52 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
*Прислушалась к новой песни Варнера и тоже начила петь

Под холодный шепот звезд
Мы зажгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра.


-Надеюсь я тебе не мешаю???

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 21:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
*Начала разговаривать со своим внутренним голосом...*
-не навижу, ненавижу,ненавижу......
-почему? кого? за что?
-просто ненавижу!!! а главное себя!!! наверное демон ещё не покинул меня....
-а он тебя никогда не покинет... ты дочь дьявола... на тебе клеимо 666.... как бы ты не старалась ты всё равно будешь приносить боль...
-поэтому я и не навижу.... у меня в голове всё перемешалось.... я всех ненавижу!!!!!
-А Сашу? Алу? warnera? Дюку? Килуминати? их ты тоже ненавидишь???
-оставь меня в покое!!!! уберайся из моей головы!!!
-хорошо я уйду... но боль останется...
-я ненавижу только себя!
*легла на краю вадапада и начала смотреть вниз.......*

Берегите друг друга
От скорби
Потому как короток миг
Который вы будете вместе

И даже, если вы долгие годы
Будете в месте,
Они покажутся минутами
Скорбь
Берегите друг друга
От одиночества
Скорбь

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 21:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
Не-а...мнеб еще гетарку достать..а то моя поломалась...
Блин..у меня горло болит...

\потом посмотрел в сторону водопада и увидел Эндж...она стояла на краю водопада..я упал с дерева\

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 23:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Здрасе вам.
Как вы тут поживаете?

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 9:16 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 19:49
Сообщения: 1488
Откуда: Из темноты в тьму
Цитата:
*Начала разговаривать со своим внутренним голосом...*
-не навижу, ненавижу,ненавижу......
-почему? кого? за что?
-просто ненавижу!!! а главное себя!!! наверное демон ещё не покинул меня....
-а он тебя никогда не покинет... ты дочь дьявола... на тебе клеимо 666.... как бы ты не старалась ты всё равно будешь приносить боль...
-поэтому я и не навижу.... у меня в голове всё перемешалось.... я всех ненавижу!!!!!
-А Сашу? Алу? warnera? Дюку? Килуминати? их ты тоже ненавидишь???
-оставь меня в покое!!!! уберайся из моей головы!!!
-хорошо я уйду... но боль останется...
-я ненавижу только себя!
*легла на краю вадапада и начала смотреть вниз.......*

Берегите друг друга
От скорби
Потому как короток миг
Который вы будете вместе

И даже, если вы долгие годы
Будете в месте,
Они покажутся минутами
Скорбь
Берегите друг друга
От одиночества
Скорбь
*Пошёл к Енгель,обнял и в щёчку поцеловал,по щеке скатились две слизинки....*

_________________
[b][i]Manes requirere etis...
Letum regere atis...[/i][/b]
[img]http://i12.beon.ru/2/2/80202/30/2189530/111111111111111111111.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 10:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Цитата:
*Пошёл к Енгель,обнял и в щёчку поцеловал,по щеке скатились две слизинки....*
*Немного вздрогнула...*
А это ты Некрис...))
А почему ты плачешь?
Что с тобой случилось?

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 10:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:53
Сообщения: 4072
Откуда: Из небытия.......
Ну млин куда мир катится....и у Энж очередной заскок да мы все тут не вменяемые..а ща видать что-то откуда-то вышло и у вас всех обострение! :roll:

_________________
На моей луне я всегда один,
Разведу костёр, посижу в тени,
На моей луне пропадаю я
Сам себе король сам себе судья...(Мёртвые Дельфины)

[color=grey]Серый хранитель Границ.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 10:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Цитата:
Ну млин куда мир катится....и у Энж очередной заскок да мы все тут не вменяемые..а ща видать что-то откуда-то вышло и у вас всех обострение! :roll:
Ага...)) Я тоже рада тебя видеть...
Мои заскоки уже давно закончились, а вот у вас похоже тока начились...
Вот с Некрисом, что-то случилось...

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11082 1083 1084 1085 10861638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB