Текущее время: Вс окт 06, 2024 21:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 537 сообщений ]  На страницу Пред. 125 26 27 28 2936 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 20:09 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
я на льве торгую тамошним продом за который продаю кад и нану на межкольце мелкой розницей, а на терре я на биотанков перешёл, так что прод там самому нужен


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2010 22:09 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
А давайте перенесем обсуждение этой темы в более подходящее место. ;)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 10:28
Сообщения: 23
Вот у меня такой вопрос к админам!!!
Просто мне никто ответить с уверенностью не смог!
Вот усилили биотанков, а противоюнитность как-то изменилась?? или все осталось как было?? или ее тоже подкорректировали!!
Если да, то хотелось бы узнать как и насколько изменилась! :angellol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 10:28
Сообщения: 23
Я смотрю тут все такие оперативные! прям ответов, ответов!!!! :letitallout:
И служба поддержки тоже оперативная такая!! почти неделю назад вопрос задавал так и не ответили!!(уже сам разобрался!)
И тут тоже самое!
Пока дождешься ответа уже сам разберешься, либо от старости помрешь!! :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 15:14 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
а зачем спешить? если сразу отвечать, пользователь станет ленивым. а так вы сами все нашли, и мы не напрягались. и все довольны :lol: :lol:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 17:30 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
А как бы узнать когда на терре появятся захватываемые колонии?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 10:28
Сообщения: 23
Тогда вопрос на засыпку, а нафиг тогда служба поддержки и такие темы?? :?
Как я понимаю только для того чтобы бан раздавать всем подряд! :batangel:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 18:13 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
Вот у меня такой вопрос к админам!!!
Просто мне никто ответить с уверенностью не смог!
Вот усилили биотанков, а противоюнитность как-то изменилась?? или все осталось как было?? или ее тоже подкорректировали!!
Если да, то хотелось бы узнать как и насколько изменилась! :angellol:
противоюнитость изменилась и меняется она во всех мирах классики, об этом писалось в новостях, если же что-то не понятно по этому вопросу то надо было спрашивать в разделе помощи новичкам, хранитель терра новы к противоюнитости не имеет отношения


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 14:53 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Приветствую!
Как это назвать?! не знаю!!! послание админам или крик души!
Ну в общем вот:
Не знаю кто сейчас хранитель Терра Новы! но раньше вроде был zaraza_xl,
Так вот как всем известно теранова заполонена мультами, и админы пытаются с этим борются! Но борясь с данным фактом они сами её и убивают! А началось все это после того как в небытие были отправлены Хелперы Терра Новы, главы альянсов которые обучали совсем зеленых новичков азам Сферы, всеми нами уважаемые curiousgirl (псолао), и alpah_2004(лиенсу) к сожалению насчёт варанеров и их хелпера я ничего мне не известно, был он или нет вообще, если он и был то я его не застал! Данные люди и следили за тем чтобы в их альянсе небыло мультов и обучали молодежь!
Таким образом обучать молодежь стало просто некому, и что произошло дальше:
дальше DSHelp_P полностью прекратил свое существование, DSHelp_L существуют сейчас только благодаря тем кто когда-та при Альпахе был в этом альянсе и все еще ведет обучение, но помочь мы можем только на словах, а не на деле, через некоторое время после этого выключили рейтопереезд что привело к появлению огромного количества мультов, но в тоже время, функцию защитников и снабженцев взяли на себя те самые топы, являюшееся теми кто когда-та закончили обученияв этом альянсе (имею в виду легальную игру в нескольких мирах, либо те кто вернулся в игру после "перерыва"), мы же ведем их обучения информацией (Почитайте собственные FAQ, часть информации в них просто устарела, часть этой информации многие просто не пойму, таким образом, Я как Верховный Глава DSHelp_L полностью отказался от обучения своих подопечных этими FAQ и веду обучения по совершенно другим материалам! В которых более адекватно и понятно расписывают что и как делать.) И сейчас вот эти топы с которыми вы так боритесь уедут и кто поможет новичкам? кто поделится с ними ресами, поможет им в защите??
В том то и дело что никто!! Новички настроят салата на соте! или юнитов у которых противоюнитов немереное кол-во!!!
Спросите меня что в данном случаи дела:
1) Перепишите наконец FAQ!! нармальные FAQ, а не их жалкое подобие для фермеров!
а)Распишите какие виды атак можно осуществлять, как они осуществляются, в какой последовательности и в каком случаи какую тактику применять!
б) Распишите защиту! Как производится ловля и подвешивание врага, какие действия для этого нужно применять! и тд.....
2) Вернуть на теру Хелперов на все 3и кольца, и поставить хелперами тех людей которые реально хотят обучать новичков и будут им это все разжевывать, а не так как это было раньше!(биру пример с DSHelp_L в последнне пол года - год, с нахождением здесь хелперов), Со всем моим уважением к Альпаху, но лично я видел его в сети раза 3-4 пока был на Терре. (про пселон говорить ничего не буду не знаю!) обучал меня всему Leho, (чью должность я в данный момент занимаю). Альпах же просто держал кнопку!(но так было не всегда, когда то он учил!)
Так вот поставте туда тех людей которые реально будут обучать и разжевывать!!!! а не сидеть под забаниными вратами! Нет у вас таких?? да некоторые игроки согласятся заняться эти! обязуйте их определенными правилами,также правилами в атаки и защите! И тд....
И на мой взгляд на теру в этом случаи вернется жизнь!
Рейтопереезд, да от части он нужен чтобы выселить мультов строящих здесь форс для других миров! но в таком случаи сделайте условия чтобы были те кто может помочь новичкам!
А не тупо, а сами разберутся!!!
И игроки останутся в игре, а не забьют на неё через 2е недели!!!

Может кого то обидел, может кого то оскорбил, но высказал свою точку зрения, которая может отличатся от чьей либо другой!
С уважением Nikitarechkunov89

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 19:01 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 22:18
Сообщения: 1196
Откуда: Psolao Community
Хэлперы не учавствовали в боевых действиях насколько я помню, это было запрещено.

з.ы. нытье у лисов в крови :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 19:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 22:50
Сообщения: 175
Цитата:
з.ы. нытье у лисов в крови :lol:
не у всех, а только у DSHELP_L
или правильней будет ULA? :lol:

так и скажите, открыто... "админы, не мешайте форс строить для льва". Нафига чушь городить?
Цитата:
а)Распишите какие виды атак можно осуществлять, как они осуществляются, в какой последовательности и в каком случаи какую тактику применять!
б) Распишите защиту! Как производится ловля и подвешивание врага, какие действия для этого нужно применять! и тд.....
чем вот этот фак не нравиться? http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 3&t=181455

Не нравиться этот, ну так предложите тогда свой ФАК
Цитата:
Почитайте собственные FAQ, часть информации в них просто устарела, часть этой информации многие просто не пойму, таким образом, Я как Верховный Глава DSHelp_L полностью отказался от обучения своих подопечных этими FAQ и веду обучения по совершенно другим материалам! В которых более адекватно и понятно расписывают что и как делать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 20:39 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Цитата:
Хэлперы не учавствовали в боевых действиях насколько я помню, это было запрещено.

з.ы. нытье у лисов в крови :lol:

Не хелперам а Альпаху было нельзя нападать! И то даже не не нападать, а нулить!!!
Цитата:
так и скажите, открыто... "админы, не мешайте форс строить для льва". Нафига чушь городить?
MistyGhost, а ты можешь ответить за то что ты говоришь???? Мне кажется что нет!
Форс был перекинут только 1 раз, и то из за ошибки Архангела, когда его ввели в заблуждения по поводу рейтопереезда! и он был не заказан, а перекинут машинально!!!
И большинство форса было оставлено на тере, теми кто перелетая на лев оставлял свой форс на тере и его им на льве возвращали!
так что получается совершенно обратная картина! на Лев вернулся форс что был отправлен на теру ранее!
И получается что чушь городишь ты, причем полную!!

Цитата:
чем вот этот фак не нравиться? viewtopic.php?f=3&t=181455
А ты хочешь сказать что это официальные FAQ???? На сколько я вижу что нет!

Когда кого то обвиняешь оперируй фактами, а не своими домыслами и буйным воображением!

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Последний раз редактировалось nikitarechkunov89 Ср сен 01, 2010 20:44, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 20:42 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
так и скажите, открыто... "админы, не мешайте форс строить для льва". Нафига чушь городить?
кто здесь чушь городит так это ты. если по тихому строить форс для льва и время от времени туда его перекидывать рейтопереезд совсем не помеха и даже наоборот те кто этим занимается ныли что б его включили и всякие аронары им не мешали. а мы тут играем как бы... а я по мере возможности помогал обучатся новичкам, в том числе наглядными примерами. кроме того большая часть новичков пришедшая к нам в ал на льве приехали с терра новы и я по мере сил хотел укрепить нашу тутошнюю приёмку


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 20:48 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Цитата:
з.ы. нытье у лисов в крови :lol:
Лотос, а где ты видешь здесь нытьё???
Я привожу факты о том что происходит, и предложения о том как это исправить!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 21:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 22:50
Сообщения: 175
nikitarechkunov89, официального ФАКа, вполне хватает для того чтобы разобраться в игре.
а то, что хочешь ты - это уже тонкости игры и в обязанности официального фака объяснения их не входят. да и что мешает новичка воспользоваться форумом и поиском в частности? лень? так для таких что не пиши, а они все равно читать не будут. Проверенно уже :(

что касается форса, тут останется каждый при своем мнении :wink:
куда он полетит, когда включили рейтопереезд? только не говори что не на лев :lol: на терре останется на новый (пустых) мультах, в таком количестве, чтобы не попасть в топ10

2 APOHAP,
Цитата:
а я по мере возможности помогал обучатся новичкам, в том числе наглядными примерами
:lol: это сколько длжно быть наглядных примеров, чтобы попасть в топ1 по БО? :shock:
Цитата:
Я привожу факты о том что происходит, и предложения о том как это исправить!
"поздно пить боржоми когда почки отказали" (с)

Сами же убили терру (потенциальных новых игроков для других миров), и еще что-то хотите? :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 537 сообщений ]  На страницу Пред. 125 26 27 28 2936 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 146 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB