Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11102 1103 1104 1105 11061638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 1:22 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:16
Сообщения: 976
Откуда: Россия -> Москва -> Юго-западный район
Цитата:
Цитата:
Костен, вспоминал, как из тебя сатану изгоняли народными средствами? :twisted: :lol:
Поподробнее плиз :D Да и доброго времени суток!
Цитата:
Цитата:
Костен, вспоминал, как из тебя сатану изгоняли народными средствами? :twisted: :lol:
Поподробнее плиз :D Да и доброго времени суток!
Эээ...было предложение поставить Костену клеймо в виде распятия на мягкое место, потом фигой пытался прогнать...Нифига не вышло. а ваще это валяется где-то на 1040-х страницах.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 1:25 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:16
Сообщения: 976
Откуда: Россия -> Москва -> Юго-западный район
Цитата:
? Ваще я за. Теперь осталось слово за папой.Завтра наверное уже зачислят тебя. предполагаю.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 1:38 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 17:17
Сообщения: 798
Откуда: Клайпеда
Спасибо за историю! :lol: Правда рыться в страницах влом...
А на счёт курумбурумов - не сглазить бы :fh104:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 1:47 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:16
Сообщения: 976
Откуда: Россия -> Москва -> Юго-западный район
*сплюнул через плечо*
Воистину.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 8:48 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
*Проснулась утром, посмотрела на озеро, оно почему то светилось синим цветом, подошла поближеи из него раздавались какие-то голоса, отошла подальше и села на пенёк

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 9:30 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:28
Сообщения: 754
Откуда: U.A.
*проснулся, встал, оделся, умылся..присел, оглянулся, подумал......запнулся.Включил, подключился, зашол и забылся......

_________________
[img]Тут%20типа%20пират%20нарисован%20и%20все%20такое...[/img]

[b][AC_PIRAT][/b]
[size=75][u]Заявки на вступление==>[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=109512&start=0]здесь[/url][/u][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 9:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 19:49
Сообщения: 1488
Откуда: Из темноты в тьму
Привет При...клоуны.Чего-то вы разбушевались....всю поляну в полигон превратили.

_________________
[b][i]Manes requirere etis...
Letum regere atis...[/i][/b]
[img]http://i12.beon.ru/2/2/80202/30/2189530/111111111111111111111.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 11:53 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 15:25
Сообщения: 786
Откуда: Kiev
сидит на пеньке, есть пирожок.... :roll:

_________________
[color=red][b]Дадим Европе прикурить![/b][/color]
Ветеран TAU CETI
[img]http://img218.imageshack.us/img218/586/resizeof3nj.png[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 12:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Апу!!! :lol:
Не подавился? :roll: :oops:

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 12:15 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 15:25
Сообщения: 786
Откуда: Kiev
ик..... сиди в корзинке и не высовывайся :P
Свое маленькое юбилейное сообщение (400) посвящаю своей дорогой сестре...
Дюка, хочешь пирожок?

_________________
[color=red][b]Дадим Европе прикурить![/b][/color]
Ветеран TAU CETI
[img]http://img218.imageshack.us/img218/586/resizeof3nj.png[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 12:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Цитата:
ик..... сиди в корзинке и не высовывайся :P
Свое маленькое юбилейное сообщение (400) посвящаю своей дорогой сестре...
Дюка, хочешь пирожок?
Кому сидеть и не высовываться? :roll:

Поздравляю!!!! Бум отмечать пирожками :D А с чем они? :oops:

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 12:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 11:28
Сообщения: 2131
Откуда: Салем
*входит на поляну*

"Всем привет! А пирожками с чем угощают? :D "

_________________
[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif[/img][color=red][b]Курумбурумский первооткрыватель[/b][/color]
Ex-чОрный копатель из [РРС]
[LOTOS]-совет альянса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 12:46 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 15:25
Сообщения: 786
Откуда: Kiev
Пирожки с розовым вареньем, с мясом серебристого дракона, с дымком Нострадамуса... ну и с вишнями конечно ;о)

_________________
[color=red][b]Дадим Европе прикурить![/b][/color]
Ветеран TAU CETI
[img]http://img218.imageshack.us/img218/586/resizeof3nj.png[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 12:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
*посмотрела удивленно на брата* - :shock: А вишни случайно не с китайца Дзянь Дзеня? :roll:

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 13:14 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 15:25
Сообщения: 786
Откуда: Kiev
Та ні, то наші з українських вишень... тю шо я гоню зима ж на дворі... які вишні? Напевно китайські :roll:

_________________
[color=red][b]Дадим Европе прикурить![/b][/color]
Ветеран TAU CETI
[img]http://img218.imageshack.us/img218/586/resizeof3nj.png[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11102 1103 1104 1105 11061638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB