Текущее время: Пт июл 05, 2024 19:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 537 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 936 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уже не интересно
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 15:59
Сообщения: 5
только начал играть нормально, только пошло более-менее развитие - и тут бац!... вы переезжаете в другие миры!!.. и что? я сейчас на Льве, рейтинг ниже плинтуса, зданий строить всего 5, развитие замедленно... Не живу, а прозябаю... Да кому я нужен тут?? Это называется: Родиться недоношенным!!... Лично я ЗА то, чтобы было 3 месяца развития без иных ограничений! Дайте развиться, дайте окрепнуть!! А потом и мы сможем противостоять лямным и лярдным армам других сфер! Не говоря уже об самоуважении и уважении окружающих!! Все сказал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 14:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
Цитата:
ребят..ну вы же сами писали что засиделись тут некоторые! полистайте топик! этот же..сделал вам ! а теперь вы ходитет обратное! а потом снова так ? я теряюсь просто..и что мне делать ?
Дык. Там про полгода шло. А нет и 2 мес. - разве тоже засиделся?
Всё уже написано, что еще добавить, уже повторяюсь просто.

зы: elenakonst1979 заметила интересный аспект - колонии. Ну, вот и зачем эта Терра и кому нужна, если тока по 10 лней сидеть можна будет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 14:50 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 11:50
Сообщения: 200
Откуда: Одесса
что-то я не пойму тех кто возмущаеться, сейчас улетит первая 30, но после того как я окажусь в другом мире, моя сота здесь еще будет около 10-20 дней, если меня по рейту кто-то обгонит, тогда и он улетит... Почему вы считаете что все сейчас улетят?
Вон БИТ с Синдиката улетел наверное дней 10 назад на лев, а соту на тере только вчера потерли (просто его сота находилась в режиме отпуска после того как он появился на льве). Откуда такая паника вдруг?

Теперь по поводу больших аловых сборок, аловая сборка я так понимаю собираеться против активных игроков, так вот что будет с этим активным игроком после того как в мире новичков за 10 дней до отлета с Теры потеряет свой форс? он бросит, а когда перелитит в другой мир (со своим нынешним форсом) на него мало кто обратит внимание поидее и будет дальше развиваться...

_________________
Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 15:10 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Уважаемые игроки, вас перевезло вместе с друзьями и грядками. Лев уже очень развитый мир, я не думаю, что у кого-то был реальный шанс посидев максимум срока в Приемке выйти на серьезный уровень развития на Льве.
Приемка для того, чтобы научиться играть.

Мы отключили на недельку автоматические переезды на Тера Нова. Когда включим - объявим новые правила отъезда с Тера Новы.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 15:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 11:14
Сообщения: 158
Откуда: где я, а где вы....
Цитата:
Вон БИТ с Синдиката улетел наверное дней 10 назад на лев, а соту на тере только вчера потерли (просто его сота находилась в режиме отпуска после того как он появился на льве). Откуда такая паника вдруг?
Оч просто, эти зомбаки топов уже переехавших копились-копились - сферный рейт рос, и я например сидел не входя в топ100 даже, и не переживая что меня завтра отправят, планирую совместные действия и надеюсь что спокойно досижу срок и перееду. Тут бац - этих зомбаков разом выносят, сферный рейт улетает и я в топ60 с круглыми глазами. А скрипт-то, ему что? он дурак - в топ60? - свободен, лети в другой мир.

Вообще правило выноса топов считаю неверным - если каждый день выносить топ60, то через неделю-другую на терре вообще никого не окажется ;)
Не должны административные правила зависеть от игрового момента - на то она и игра, кто умнее, хитрее и находчивее - тот и выигрывает, тот и молодец. А его за то что он молодец - вжик и свободен... не должно быть так.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 16:21 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 11:50
Сообщения: 200
Откуда: Одесса
скрипт же работает только на ТОП30

_________________
Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 16:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
Цитата:
Уважаемые игроки, вас перевезло вместе с друзьями и грядками. Лев уже очень развитый мир, я не думаю, что у кого-то был реальный шанс посидев максимум срока в Приемке выйти на серьезный уровень развития на Льве.
Приемка для того, чтобы научиться играть.

Мы отключили на недельку автоматические переезды на Тера Нова. Когда включим - объявим новые правила отъезда с Тера Новы.
ОГРОМНОЕ ВАМ И СПИНОЗЕ СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ И ПОНЯЛИ НАШУ ПРОСЬБУ! КАКОЕ БЫ РЕШЕНИЕ НИ ПРИНЯЛИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ - ВСЕ РАВНО, НАШИ НУЖДЫ И ПРОБЛЕМЫ НЕ ОСТАВИЛИ АДМИНИСТРАЦИЮ РАВНОДУШНОЙ!

ЗЫ: Совершенно с Вами не согласен, насчет серьёзного уровня. Давно уже сделал рассчеты, при активной игре и старании построить еще Терре армию от 300кк до 1( сам боюсь это писать)ккк проды вполне реально, что и сделали лучшие ушедшие игроки. Как раз это и приучило их активно играть, дало пример другим. Еще более данная задача упростилась с подселением Спящих смертей. Мне не стыдно сказать, что и мои с десяток армий собирают там урожай. Причем, меня не упрекнете (см. боевой рейт, показуха, конечно, но рот заткнуть может), что я только там пасусь, с живых тоже еще как беру)))) А еще я только- только собрался вскрыть соты на продвинутых Смертях с мымрами, ресы там поискать.
2ЗЫ: С постройкой высопродной ударки задача строительства серьезной армии еще как упрощается, чего-чего, а проды на Терре валом! Причем ведь, ВЫ же понимаете, что последние месяцы, недели еще как важны, в обалденной прогрессии, спираль раскручивается все быстрее. Даже дни. Я горестно высчитываю, что февраль короткий, что сегодня мораторий и т.д. За то Новогодний мне на руку был, я не спал, и на праздники строился)))))
Цитата:
что-то я не пойму тех кто возмущаеться, сейчас улетит первая 30, но после того как я окажусь в другом мире, моя сота здесь еще будет около 10-20 дней, если меня по рейту кто-то обгонит, тогда и он улетит... Почему вы считаете что все сейчас улетят?
Вон БИТ с Синдиката улетел наверное дней 10 назад на лев, а соту на тере только вчера потерли (просто его сота находилась в режиме отпуска после того как он появился на льве). Откуда такая паника вдруг?

Теперь по поводу больших аловых сборок, аловая сборка я так понимаю собираеться против активных игроков, так вот что будет с этим активным игроком после того как в мире новичков за 10 дней до отлета с Теры потеряет свой форс? он бросит, а когда перелитит в другой мир (со своим нынешним форсом) на него мало кто обратит внимание поидее и будет дальше развиваться...
Нуп. Твое мнение и выводы жалки. Ты тут просидел положеные 3 мес., ничего не смог сделать и добиться. Теперь из своего жлобства рассуждаешь о том, до чего не дорос. И что недоступно твоему пониманию.
Тут были такие игроки как БИТ ( их 2 было с похожими НИКами), Мелвин, Блэк Мэджик, Ассет, Самурай Джо, Бактр и т.д. Эти игроки сумели поиметь тут рейт до 10кк за положеные 3 мес. По уровню своего развития я могу судить, что они УЖЕ способны на своей соте противостоять армиям 1-1,5ккк как мин. в развитых мирах. Это немало.
Я и прочие активные игроки надеялись и надеются достичь того же за эти 3 мес.
А твои жалкие и еще кое-кого жалкие выступления просто говорят сами за себя - НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ.
САМ НИ ГАМ, НО И ДРУГОМУ НЕ ДАМ, короче по-другому.
Тебе отсюда пора настает дергать, так и - щасливаво пути!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 17:14 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 11:50
Сообщения: 200
Откуда: Одесса
ну кто еще из нас ньюб этос порный вопрос :) если я по рейту ниже чем ты, это не значит что я тут развился хуже чем некоторые, армия это наживное и помоему чем мир активней и старее ее легче строить, чем на Терре.

_________________
Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 17:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
Цитата:
ну кто еще из нас ньюб этос порный вопрос :) если я по рейту ниже чем ты, это не значит что я тут развился хуже чем некоторые, армия это наживное и помоему чем мир активней и старее ее легче строить, чем на Терре.
Ты не просто НУП, а еще и та НУБЯРА!!!!
С тобой не о чем говорить больше после этого поста.
В игноре.

зы: Для новичков, читающих этот топик. Во всех прочих мирах время течет в 2р. медленее( это касается всего- строительства зданий, армий, науки, архов, ВСЕГО короче), зданий строится меньше.
В сумме выхолит совсем не в2р. К примеру, если я тут полностью застроил колонию под нану+науку ( соответственно и центр не забыл, нейтрал) за 3 дня, то там - дай бог за 3 недели сделать то же.
2зы: Я тут переживал, что у меня наука в 13.31 закончилась (при постановке науки тютелька в тютельку пытался рассчитать, что бы на месте быть, но ремонт мне как снег на голову, млин), надо еще бы на Терре успеть до инквизиторов и танатосов дойти, што бы потом не выпрашивать их и не втридорога покупать. В других мирах все в 2 р. медленее, не забывайте! Не стоит тут спать, там участь грядок-кармушек ленивым обеспечена!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 21:18
Сообщения: 4
Цитата:
ну кто еще из нас ньюб этос порный вопрос :) если я по рейту ниже чем ты, это не значит что я тут развился хуже чем некоторые, армия это наживное и помоему чем мир активней и старее ее легче строить, чем на Терре.
Не показывай явно свою глупость. Разве можно строить что либо быстрее, если там все процессы идут в два раза медленнее? с арифметикой у тебя все в порядке?
И если ты на терре ничего не добился, значит ничего не понял в игре, и вряд ли в других мирах, где тебя ждут армии ВО МНОГО раз превышающие самые большие армии на Терре, чего то добьешься.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 20:14 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 11:50
Сообщения: 200
Откуда: Одесса
Чем больше колоний тем больше заводов, тем быстрее арма строиться ;)
или кто-то скажет что я неправ?
Огромное преимущество на тере это наука и архи... если без перебоев изучать и строить науку можно успеть науку поднять до апгрейда тяжолых заводов...
Но если науку развивать то в ТОП 30 никак не попасть за 2 мясаца...
Тема уходит в сторону...

_________________
Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 21:18
Сообщения: 4
Цитата:
Чем больше колоний тем больше заводов, тем быстрее арма строиться ;)
или кто-то скажет что я неправ?
Огромное преимущество на тере это наука и архи... если без перебоев изучать и строить науку можно успеть науку поднять до апгрейда тяжолых заводов...
Но если науку развивать то в ТОП 30 никак не попасть за 2 мясаца...
Тема уходит в сторону...
фантазер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 22:22 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 1:30
Сообщения: 513
Откуда: OM
странно, но как-то смог это совместить и даже до тераформинга травы 2 уровня науки оставалось:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 1:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 2:24
Сообщения: 50
2 valera_odes
в чем связь между ростом армии наукой архами и топ 30 :?:
для постройки большой армы нужны ресы сам ты столько не произведеш
надо вывозить с кормушек в другом мире тебе понадобиться в 2 раза больше заводов для переработки ресов в арму выигрыш в 2 раза :D
умок тоже надо в 2 раза больше для развития науки с той же скоростью а строятся они в 2 медленее выигрыш в 4 раза :D

так что любое сравнение в пользу теры :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 8:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
Уважаемые игроки!
Открылся еще 1 интересный отрицательный аспект массового преждевременного перелеселения, кстати.
Неужели не о чем на форумах больше говорить, как о бреднях какого-то великого учёного нуба, который теперь собирается броситься в ВПК на всех домашках, а ресы ему его 1 дрон таскать будет, так что ли? Да еще в старых мирах!

С массовым уходом лучших игроков исчезла и политика, с форумов исчезло вообще ВСЁ.
Можно было соглашаться или спорить, но к их мнению нужно было прислушиваться.
Спасибо, хоть Блэк Маджик еще иногда появляется.

ДАВАЙТЕ ВСЕ ЖЕ НЕ ЗАФЛУДИМ ТЕМУ, ПОСМОТРИТЕ НА ЕЁ НАЗВАНИЕ, И ЗДОРОВО, ЧТО НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НАХОДЯТ ОТКЛИК!

зы: А ведь насчет армии нуба я необязательно пошутил. Одно дело иметь такой рейт, когда тут еще есть десяток игроков с рейтингом 8-10кк, другое - сейчас. Поэтому выше я и использовал понятие ПРИВЕДЕННЫЙ РЕЙТИНГ. Если бы так шло и дальше, скоро бы еще ТОТ 1 лям тут вполне как 5кк смотрелся бы.
Тем более, с учетом сказаного, стоит еще больше уважать вышеперечисленных ушедших игроков. ( Пусть простят меня те, кого я не включил в этот список, не из неуважения, конечно).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 537 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 936 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB