Текущее время: Вт окт 01, 2024 0:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 20:41 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Цитата:
Цитата:
Флудануть чтоли? :mrgreen:

Алы на терре не появятся, ввиду мультяшности огромной кучи "игроков" и того, что одминам наплевать на нубов, а нубам на игру. Не, ну одмины канеш трудятся, регулируют, мультам на радость. :roll:
Или создал кто ал, заселил его мультиками и не нарадуется, а потом уехал и мультит в постоянке, а то и для постоянки мульта качнул. А на терре остаются целые алы мультов, голенькие, но как кормушки годятся. :ischgugge:
Ну так пусть запретят торговлю форсом, торовля все равно как класс в приемках отсутствует!

Это не решит проблему с алами, надобность в альянсе как в таковом отпадет в плане поддержки развития форсом и все будет еще хуже!


Я за чтоб посадить хелпера и сделать ему запрет на атаку! как это и было раньше!

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 21:16 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
а потом у этих хелперов лярдовые армии которые или даются для зачистки хоть чуточку живых игроков или через этих нубов вывозятся в основной мир... :angellol:

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 20:46
Сообщения: 23
Откуда: MO
Цитата:
Это не решит проблему с алами, надобность в альянсе как в таковом отпадет в плане поддержки развития форсом и все будет еще хуже!
Я за чтоб посадить хелпера и сделать ему запрет на атаку! как это и было раньше!
Ок, хелперу запрет на торговлю форсом. + ограничение на вес армии в торгователе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 22:23 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
кому всё это надо?новичков всё равно не привлекают в игру. или она их уже не привлекает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 23:18 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Цитата:
а потом у этих хелперов лярдовые армии которые или даются для зачистки хоть чуточку живых игроков или через этих нубов вывозятся в основной мир... :angellol:
Доказательства есть? И если есть, почему они до сих пор скрывались от общественности? Мир должен знать своих героев.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 16:48 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 9:31
Сообщения: 818
Откуда: Пегас
Цитата:
Цитата:
а потом у этих хелперов лярдовые армии которые или даются для зачистки хоть чуточку живых игроков или через этих нубов вывозятся в основной мир... :angellol:
Доказательства есть? И если есть, почему они до сих пор скрывались от общественности? Мир должен знать своих героев.
Хранитель, смотри в логовницу иногда, ради приличия :)

_________________
Лидер Ночных Волков
GP лидер, Пегас - бывший. Снял с себя полномочия :)

А Бани банер сказала снять, а то забанит
[img0]http://winogradov.com/logo.gif[/img0]
А вот и новый баннер
[img0]http://img300.imageshack.us/img300/5373/ivangv7.gif[/img0]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 18:51 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Учитывая время, прошедшее со дня удаления хелперов с Терры, заглядывать в логовницу не имеет смысла. Я хорошо помню наезды на хелперов по поводу их участия в боях, и на меня в частности. Только вот ни одного боя с участием своей армии за пределами собственной соты я так и не увидела. Также я не увидела скачков рейтинга, связанных с передачами моей лярдовой армии соаловцам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 19:49 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Та успокойтесь вы с лярдовыми армиями, за пол года на тере 1 активный игрок отстроит спокойно 2ккк форса знаю по сибе!!!Так што успокойтесь нету никаких зборок на тере!!ВСТ её увезли уже месяця 4 назад!!!Лутше бы штота конкретно предприняли, там к примеру какие то квесты,для завлечение новичков, а то после окончание халявного премиума 99% игроков бросает игру((( нету ничего што бы их тут удержывало...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 19:55 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
curiousgirl, они походу про моих :roll:
ну первое, альянс был реорганизован (после удаления Альпаха) и официально не находится под контролем хелперов (сотрудников DS), и запретов на передачу и полеты у нас нету, не админских сот не рисованного форса у нас нет! следовательно в данный момент мы можем выполнять полеты куда нам вздумается, также как и другие алы теры, без каких либо ограничений.... :wink:

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Последний раз редактировалось nikitarechkunov89 Пн июн 27, 2011 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 19:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Vizaver, 6ккк как нефиг делать тут отстроить, за пол года при активной игре!

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 20:05 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Цитата:
curiousgirl, они походу про моих :roll:
ну первое, альянс был реорганизован (после удаления Альпаха) и официально не находится под контролем хелперов (сотрудников DS), и запретов на передачу и полеты у нас нету, не админских сот не рисованного форса у нас нет! следовательно в данный момент мы можем выполнять полеты куда нам вздумается, также как и другие алы теры, без каких либо ограничения.... :wink:
:prost: рукопожатия не нашла))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 21:46 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Vizaver, чемовые сборки в 1ккк - это за 6 месяцев с нулевого ака построено? и таких на терре не одна... я хнаю что можно построить, я знаю как, но я так же прекрасно осознаю, кто строил с нуля все сам или кому дали нехилые подъемные...

nikitarechkunov89, мне без разнице какой был официальный статус у тебя или у других, кто тут остался, мне не пофиг поведение, когда вырезали нубов под ноль, грабли прилетали каждый час, а стоило ему хоть что-то отстроить, то его укатывали в асфальт. а потом мы жалуемся, что нубы бросают игру.
Про количество мультов, которых называли "братьями" "друзьями" "коллегами по работе" и прочее, я молчу. так что нефиг тут изображать праведных.

Мне противна идея хеллперов, ибо сущность людей не меняется, и если вчера он мультил, нулил всех подряд, нарушал правила, писал нелепые оправдательные письма, то после появления приставки "хеллпер" его сущность не измениться.

curiousgirl, Вы хранитель мира или хеллперов ?

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 22:01 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Цитата:
curiousgirl, Вы хранитель мира или хеллперов ?
Мне противна клевета. Еще противнее, когда она прикрывается заботой о новичках.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 22:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 0:38
Сообщения: 115
Откуда: Янупончик-вилидж
Цитата:
Vizaver, 6ккк как нефиг делать тут отстроить, за пол года при активной игре!
Этж какие вывозы то должны быть? Если учесть, что уровень будет повышаться, грабежи уменьшаться, а арм всего 500. :mata:

_________________
Мозгом наделен каждый... но не все разобрались с инструкцией!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 23:31 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Ну насколько я знаю зборки из 1кк и больше чемов у воров небыло на тере!Вот в альянсе ПС было но ету зборку тоже уже увезли,кароче нету на тере уже зборок давно!!!Так што эту тему можна закрыть...лутше уже зделайте какие то интересные обучающие квесты для новичков...типа там занулить цель волновой атакой приз там 10кк форса( цель типа радужных сот какихто создайте для етого на которые каждый новичок сможет напасть токо 1 раз для прохождение квеста) или артик какой!!!

Обновите наконец то ФАК и по нему зделайте квест для новичков,за прохождение которого новичку выдавать форсик для старта будет и чем грабить сходу и практиковатся атаковать...и будет повод прочитать новичку ФАК.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB