Текущее время: Ср окт 02, 2024 10:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу войти
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2024 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 0:19
Сообщения: 3
День добрый!!!
Мой игровой ник henq (Водолей-Лев). Я много лет играю с одного и того же компьютера, из одного и того же места, с одного и того же АйПи... Мой АйПи - 10.187.90.253. Я и сейчас пишу с него же.
Но уже несколько месяцев я не могу войти в игру! Дальше страницы ввода логина игра не пускает! За это время я грешил и думал на всё, что угодно:
1. Я пробовал различные браузеры - не помогает.
2. Я пробовал заходить с чужого компа - не помогает, люди при мне в свои акаунты заходят, но в мой никак.
3. Я решил поменять пароль, но оказалось, что моя почта (адрес) заблокирован, а система отправляет сообщения на этот старый адрес.
Может ли игра заблокировать вход при блокировке или ликвидации почтового адреса - я не знаю.
Я не могу понять, в чём причина. Последняя надежда на Вашу помощь!
Прошу Вас заменить мой почтовый адрес в игре на av97187@akado.ru и ответить мне на него - старого адреса нет, а в игровую почту (зелёнку в игре) я войти не могу.
Играю я (ИГРАЛ!) достаточно активно - и хозяйство у меня развитое (ВПК), и премиум покупал заводы грузить. Обидно и досадно потерять возможность продолжить игру! Но как заменить почтовый адрес???
Очень прошу Вас помочь мне со входом в игру!

henq


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Не могу войти
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2024 17:11 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 22:11
Сообщения: 1336
henq, а с помощью какого браузера/способа ты заходил в игру раньше? После полного отключения флеша, вариантов то осталось не так много и, возможно, что-то случилось с тем, который использовал ты.
Цитата:
Может ли игра заблокировать вход при блокировке или ликвидации почтового адреса - я не знаю.
Нет, не может.

Возможно, можно попробовать альтернативный способ захода в игру. Если не поможет, то напиши с нового адреса почты на почту Дады dadadsg@gmail.com и опиши свои трудности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Не могу войти
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2024 1:58 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Изменил вашу почту, поставил новый пароль, который и послал вам на нее. Смог войти в аккаунт.
Вложение:
Unbenannt.JPG
Unbenannt.JPG [ 47.58 КБ | 81 просмотр ]

_________________
без подписи


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB