Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11080 1081 1082 1083 10841638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:28 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 12:26
Сообщения: 126
Откуда: Темный лес...
ЧТО Я ОПЯТЬ СДЕЛАЛА?!

_________________
На полусогнутых прямая до дома.
(коли суждено быть пьяным)
Не знаю кто, но кто-то точно заметит:
шаткую фигуру на дороге...
:fh155:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
Werewolf_999..просто закрой окно! :lol:

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 12:26
Сообщения: 126
Откуда: Темный лес...
не нада!!!!
я не хочу идти обратно в АК!!!
меня мармеладова,мерзавка,финский оборотень и домион-ОБИЖАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
На полусогнутых прямая до дома.
(коли суждено быть пьяным)
Не знаю кто, но кто-то точно заметит:
шаткую фигуру на дороге...
:fh155:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 12:26
Сообщения: 126
Откуда: Темный лес...
Они надо мной всяко разно изв*******я!!!!
ведь им по 18-22,
а мне всего ничего 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
На полусогнутых прямая до дома.
(коли суждено быть пьяным)
Не знаю кто, но кто-то точно заметит:
шаткую фигуру на дороге...
:fh155:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
Куда не хочешь идти?

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 12:26
Сообщения: 126
Откуда: Темный лес...
Цитата:
Куда не хочешь идти?
на форум АГАТЫ КРИСТИ!!!!!!!!

_________________
На полусогнутых прямая до дома.
(коли суждено быть пьяным)
Не знаю кто, но кто-то точно заметит:
шаткую фигуру на дороге...
:fh155:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
Придется :twisted:

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Цитата:
Кстати я всю эту неделю в школе со светой и костей общалась!
Везёт... Эххххх... :(


Зы Мну прёёёёёёёт....

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 12:26
Сообщения: 126
Откуда: Темный лес...
АНИ...ани...узнали сколько мне лет и начали издиваться!!!!
Ани говорят, что типа Sado_Maso_666-мелькая для агаты и...и...говорят что типа я ещё толком не соображаю о чём они поют!!!!!!!!!!!!!

_________________
На полусогнутых прямая до дома.
(коли суждено быть пьяным)
Не знаю кто, но кто-то точно заметит:
шаткую фигуру на дороге...
:fh155:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 12:26
Сообщения: 126
Откуда: Темный лес...
Ну вот например о чём иоётся в этой песне:
Ты просыпаешься ночью от чувства
Беды приближенья его
Ты открываешь глаза это правда
Он снова влетает в окно

Крылья его пулеметная лента
Огонь его неотразим
Ствол вороненый его суперчлен
И он полон железных сил
Пулемет Максим

Девочка девушка женщина стадии
Смерти за одну ночь
От железной любви не бывает лекарст,
Железной любви не помочь

Клином стальным он врывается
В беззащитное лоно твое
То защищается то нападает
То закончив плюет свинцом
Пулемет Максим!

_________________
На полусогнутых прямая до дома.
(коли суждено быть пьяным)
Не знаю кто, но кто-то точно заметит:
шаткую фигуру на дороге...
:fh155:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
Ничем не могу помочь..я Ариец
Да и не в возврасте дело...

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Юлинька лапочка успокойся и никогда больше не пользуйся Садо-мазой!!!!! :evil:
Знакомся это warner красавец вампир... :roll:

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 12:26
Сообщения: 126
Откуда: Темный лес...
а в чём?!

_________________
На полусогнутых прямая до дома.
(коли суждено быть пьяным)
Не знаю кто, но кто-то точно заметит:
шаткую фигуру на дороге...
:fh155:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Дело не в возрасте, а в восприятии...
ЗЫ А Агата - вобще отдельный разговор.... А в песенке поёцца... Хех... /вырезанно своей собственной цензурой/

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 12:26
Сообщения: 126
Откуда: Темный лес...
привет!!
пока, а то мать гонит!!!
она уже орёт!!!!
А ты ангел знаешь чем это кончится! :(

_________________
На полусогнутых прямая до дома.
(коли суждено быть пьяным)
Не знаю кто, но кто-то точно заметит:
шаткую фигуру на дороге...
:fh155:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11080 1081 1082 1083 10841638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB